Banner Image 1

Banner Image 1

Banner Image 2

Banner Image 2

Banner Image 3

Banner Image 3

Модные тренды 2021-2022

Стиль «Прованс»

Стиль «Прованс» – всегда модно и актуально. Белье в этом стиле, нежное, кружевное, с цветочными и растительными мотивами и декором в виде рюшей, что делает женский облик необычайно милым и деликатным.

Усиливает нежный эффект модного нижнего белья «прованс» цветовая палитра – небесно-голубой, лиловый, пудровый.

Белье в стиле «Прованс» представлено на нашем сайте в линейках “Lace Affair” “Reflexion”, “Net Effects” от бренда WACOAL.

Бралетт

Модным трендом в сезоне 2021-2022 является бюстгалтер — бралетт. Бралетт это тонкий бюстгалтер без косточек и push-up, который обеспечивает легкую поддержку груди благодаря бретелькам и широкой ленте.

Бралетты прекрасно сочетаются как со стилем кэжуал, так и являются прекрасным дополнением в самых смелых образах. Надев бралетт с брючным костюмом вместо топа или блузки, образ превращается в шикарный вечерний лук с нотками изысканности и привлекательности.

В нашем магазине бралетты представлены в линейках “Instant Icon”, “Gloire”, “Lace Affair”, “Net Effects” от бренда WACOAL и “Sheers”, “New Pure Lace”,“New table tops” от бренда DKNY.

Спорт-шик и casual

Однозначный must have грядущего сезона – комплект белья в спортивном стиле. Все больше женщин предпочитают комфорт и удобство в повседневной жизни.

В отличие от классических моделей, для нижнего белья в спортивном стиле характерно использование исключительно натуральных дышащих материалов, отличающихся гипоаллергенностью и гигроскопичностью, то есть способностью впитывать влагу. Спортивные комплекты являются прямым доказательством того, что даже в таком стиле можно найти женственность и изящество. Ознакомиться с ассортиментом комплектов в спортивном и кэжуал стилях Вы можете на нашем сайте в разделах брендов CALIDA и DKNY.

Прозрачное белье

Популярная идея боди позитива диктует свои тренды: прозрачность и открытость во всем.

Открытое — в силу своей абсолютной прозрачности — нижнее белье в 2021-2022 годах определенно в моде.

Такое белье отлично впишется в свидание или его продолжение. Легкие комплекты не только весьма удобны, но и выглядят более чем притягательно, создавая эффект полного обнажения.

Широкий ассортимент прозрачных наборов белья представлен в разделах брендов DKNY и WACOAL.